Источник питания Mean Well AC/DC APC-25-1050 Т02039732
КОД: 10044919
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: APC-25-1050
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4600020397324
Габариты (ДxШxВ): 11 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well APC-25-1050 Т02039732
Характеристики
Габариты без упаковки84 x 57 x 29.5 мм
Высота29.5 мм
Длина84 мм
Ширина57 мм
Типблок питания
Вес нетто0.13 кг
Защита от пыли и влагиIP 42
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность25 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.05 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В