LED-драйвер Mean Well HLG-100H-24A AC-DC 100Вт Т00297603
КОД: 10936109
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-100H-24A
Вес: 1.12 кг
Штрихкод: 4600002976035
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well HLG-100H-24A Т00297603
Характеристики
Габариты без упаковки220 x 68 x 38.8 мм
Высота38.8 мм
Длина220 мм
Ширина68 мм
Типдрайвер
Вес нетто1.12 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность96 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В