Источник питания Mean Well AC/DC SDR-480P-48 480Вт Т00295638
КОД: 10151705
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SDR-480P-48
Вес: 1.6 кг
Штрихкод: 4600002956389
Габариты (ДxШxВ): 4 x 10 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well SDR-480P-48 Т00295638
Вес нетто1.6 кг
Номинальный ток10 А
Потребляемая мощность480 Вт
Выходная мощность480 Вт
Влажность20-95 %
Выходное напряжение48 В
Защита от короткого замыканияда
Сила тока на выходе10 А