Источник питания Mean Well AC/DC ODLC-45-350 Т02601870
КОД: 10049576
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ODLC-45-350
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4600026018704
Габариты (ДxШxВ): 14 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well ODLC-45-350 Т02601870
Характеристики
Габариты без упаковки120x75x25 мм
Высота25 мм
Длина120 мм
Ширина75 мм
Типблок питания
Вес нетто0.42 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность45 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.35 А