Источник питания Mean Well AC/DC RSP-500-24 504Вт Т02222793
КОД: 10698152
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-500-24
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4600022227933
Габариты (ДxШxВ): 28 x 5 x 5 см
Источник питания Mean Well RSP-500-24 Т02222793
Характеристики
Габариты без упаковки230x127x41 мм
Высота41 мм
Длина230 мм
Ширина127 мм
Типблок питания
Вес нетто1.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность500 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток21 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В