Трансформатор IEK ТТИ-30, 250/5А, 5ВА, класс точности 0.5S, ИЭК, ITT20-3-05-0250
КОД: 10034228
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-30
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 4606056125344
Габариты (ДxШxВ): 3.9 x 3.1 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-30 ITT20-3-05-0250
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки250 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А