Светодиодный линейный светильник Сириус А TP 1270x105x80мм 72Вт 6500К 6400Лм IP65 СириусА TP-1200-72W-Slim-PR-65K
КОД: 10905623
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: TP
Вес: 1.655 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 127 x 10.5 см
Светодиодный линейный светильник Сириус А TP TP-1200-72W-Slim-PR-65K
Характеристики
Габариты без упаковки1270x105x80 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектенет
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Мощность светильника72 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1270 мм
Ширина светильника105 мм
Высота светильника80 мм
Цветопередачане применимо Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки72 Вт