Светодиодный алюминиевый светильник RSV -SPO-01-40W-6500K-IP40 TPR 100098
КОД: 1489204
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPO-01-40W-6500K-IP40 TPR
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4630032559410
Габариты (ДxШxВ): 7 x 120 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник RSV SPO-01-40W-6500K-IP40 TPR
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто0.28 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
КоллекцияSPO
Количество светодиодов/ламп2 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт