Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49031-32-C
КОД: 10000460
Производитель: Светозар
Артикул производителя: Премиум 1п, C, 32A, 10кА, 230/400В
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4034229101237
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7.5 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР Премиум 1п, C, 32A, 10кА, 230/400В SV-49031-32-C
Характеристики
Высота79 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.1 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток32 А
Модельный рядПремиум
Глубина74 мм