Выключатель дифференциального тока 4п 32А 100мА тип AC 6кА ВД-100N (S) электромех. PROxima EKF E1046MS32100
КОД: 7906604
Производитель: Ekf
Артикул производителя: E1046MS32100
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 3 779.70
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui660 В