Выключатель дифференциального тока 4п 63А 100мА тип A 6кА ВД-100N электромех. PROxima EKF E1046MA63100
КОД: 7773604
Производитель: Ekf
Артикул производителя: E1046MA63100
Вес: 0.3002 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7.5 x 7.5 см
Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД?100N PROXIMA EKF применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 230В/400 В и частотой 50 Гц. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки; защиты электроустановки (ЭУ) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭУ; предотвращения возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю. Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД?100N PROXIMA EKF соответствует ГОСТ 31601.2.1 (IEC 61008–2–1), IEC 61008–1.
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui660 В