Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-063-030
КОД: 759267
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-4-063-030
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6 x 40 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 355.01
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки75 мм
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В