Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип A RKN LS Electric 062202998B
КОД: 7093060
Производитель: LS Electric
Артикул производителя: 062202998B
Вес: 0.2296 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.2 x 8.9 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка 35 мм
Глубина монтажа, установки73.5 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение220 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
Количество полюсов2
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки30 мА