Выключатель IEK Brite жалюзи 10а вс10-1-5-брс сталь BR-V15-0-10-K46
КОД: 1925971
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Brite вс10-1-5-брс BR-V15-0-10-K46
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветсталь
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм