Контактор IEK КТИ-64003 400А, 230В/АСЗ KKT63-400-230-10
КОД: 10634934
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-64003
Контактор IEK КТИ-64003 KKT63-400-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки206х219х445 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток400 А
Исполнениереверсивный
Количество полюсов3
Номинальная мощность110 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В