1-клавишный выключатель IEK ОП Форс 10А 250В IP54 BC20-1-0-ФСр ИЭК EVS10-K03-10-54-DC
КОД: 1306749
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Форс
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4606056081381
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 5.3 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Форс EVS10-K03-10-54-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсерый
Типоконечный
Вес нетто0.09 кг
СерияФорс
Степень защитыIP54
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства65 мм
Высота устройства92 мм
Глубина устройства55 мм