Выключатель IEK Brite жалюзи 10а вс10-1-5-брб белый BR-V15-0-10-K01
КОД: 1751999
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite вс10-1-5-брб
Вес: 0.083 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Brite вс10-1-5-брб BR-V15-0-10-K01
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветбелый
СерияBrite
Степень защитыIP20
Назначениежалюзийный
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм