2-клавишный выключатель IEK ОП Форс 10А IP54 ВС20-2-0-ФСр ИЭК EVS20-K03-10-54-DC
КОД: 1306752
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Форс
Вес: 0.125 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 5.3 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Форс EVS20-K03-10-54-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсерый
Типоконечный
СерияФорс
Степень защитыIP54
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства65 мм
Высота устройства95 мм
Глубина устройства55 мм