3-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-3-0-брж жемчуг BR-V30-0-10-K36
КОД: 1858438
Трехклавишный выключатель IEK Brite вс10-3-0-брж BR-V30-0-10-K36
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветжемчужный
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм