Выключатель IEK Brite жалюзи 10а вс10-1-5-брг графит BR-V15-0-10-K53
КОД: 1656617
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Brite вс10-1-5-брг BR-V15-0-10-K53
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветграфит
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм