Выключатель IEK Brite жалюзи 10а вс10-1-5-брч черный BR-V15-0-10-K02
КОД: 1739187
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Brite вс10-1-5-брч BR-V15-0-10-K02
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветчерный
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм