Выключатель жалюзи IEK Brite 10а вс10-1-5-бра алюминий BR-V15-0-10-K47
КОД: 1755849
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Brite вс10-1-5-бра BR-V15-0-10-K47
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветалюминий
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм