КОД: 1504528
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВС20-2-0-ГПБ ГЕРМЕС PLUS
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056213737
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 7.2 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель IEK ВС20-2-0-ГПБ ГЕРМЕС PLUS EVMP20-K01-10-54-EC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.11 кг
СерияГермес PLUS
Степень защитыIP54
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства72 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства52 мм