Выключатель IEK Brite жалюзи 10а вс10-1-5-брш шампань BR-V15-0-10-K37
КОД: 1794738
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Brite вс10-1-5-брш BR-V15-0-10-K37
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветшампань
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм