Дифференциальный автомат GENERICA АД12 2Р 16А 30мА MAD15-2-016-C-030
КОД: 1894488
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056502060
Габариты (ДxШxВ): 9.6 x 6.3 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат GENERICA АД12 MAD15-2-016-C-030
Характеристики
Высота87 мм
Ширина62.6 мм
Типмодульный
Вес нетто0.27 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1, ГОСТ 31225.2.2
Номинальный ток16 А
Модельный рядGENERICA
Глубина78 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА