Контактор GENERICA КТИе-5250, 250А, 230В/АС3 KKTE50-250-230-10
КОД: 1848600
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КТИе-5250
Вес: 6.15 кг
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 23 x 23.5 см
Контактор IEK КТИе-5250 KKTE50-250-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки197х168,5х181 мм
Типсиловой
Вес нетто6.15 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток250 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКТИе
Степень защиты20 IP
Количество фаз3
Номинальная мощность75 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В