Панель (LED) универсальная Smartbuy Pro 100W /4000K SBL-UNIEMC-100W-40
КОД: 10889589
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: Pro
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4690626107298
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная панель led Smartbuy Pro SBL-UNIEMC-100W-40
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыглянцевый/матовый
Мощность светильника100 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В