Крышка внешнего изгиба оптического лотка LANMASTER 45, 240 мм, желтая LAN-OT240-EC45C
КОД: 10113887
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: LAN-OT240-EC45C
Вес: 0.017 кг
Габариты (ДxШxВ): 26 x 2 x 20 см
Крышка внешнего изгиба оптического лотка LANMASTER LAN-OT240-EC45C
Характеристики
Габариты без упаковки256х206х46 мм
Высота46 мм
Длина259 мм
МатериалПВХ
Покрытиепорошковая окраска
Ширина206 мм