Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 1001 45вт, 4000к, ip40, 595x595мм, микропризма LTP-DVO2-1001-45-40-K01
КОД: 10879188
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting pro
Вес: 3.181 кг
Габариты (ДxШxВ): 62.5 x 60.5 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO2-1001-45-40-K01
Характеристики
Габариты без упаковки68х625х605 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника45 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В