Ландшафтный светильник MAYTONI Outdoor O019FL-L13GR3K
КОД: 10031313
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Outdoor
Вес: 1.4 кг
Штрихкод: 4251110067568
Габариты (ДxШxВ): 15.1 x 15 x 15.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки150х151х151 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника13 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Вид крепленияназемный
КоллекцияRoyal Mile
Цвет корпусасерый
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы13 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина150 мм
Ширина изделия151 мм