Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-24-IP20-PRM-4, 5 метров, 9,6Вт/м, 24В,SMD2835, 8мм, IP20, 4500К- нейтральный белый 502141
КОД: 1801706
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-120-9.6-24-IP20-PRM-4
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4630061253938
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 16.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-24-IP20-PRM-4 502141
Характеристики
Цветдневной белый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт