Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP20-4, 5 метров, 4,8Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, IP20, 4500К - нейтральный белый 500210
КОД: 1747345
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-60-4.8-12-IP20-4
Вес: 0.055 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP20-4 500210
Характеристики
Цветдневной белый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр4.8 Вт