КОД: 10174588
Производитель: Uniel
Артикул производителя: NEON ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-3000K
Вес: 0.535 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.3 x 0.2 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гибкая светодиодная лента Uniel NEON ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-3000K UL-00009082
Характеристики
Цветбелый
Защита от пыли и влагиIP67
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты6 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
ГерметизацияПВХ
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9 Вт