Гибкая светодиодная лента Uniel NEON ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-YELLOW L-00009088
КОД:
Производитель:
Uniel
Артикул производителя:
NEON ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-YELLOW
Вес:
0.55 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
2.3 x 0.2 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 483.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Цвет | желтый |
|---|
| Защита от пыли и влаги | IP67 |
|---|
| Цветовая температура | желтый К |
| Тип управления | нет |
| Провод | провод без вилки |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество и напряжение элементов питания | 1х12В |
| Элементы питания | постоянный ток 12В |
| Датчик движения | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +50 °С |
| Управление | обычное |
| Пульт управления | нет |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Герметизация | ПВХ |
| Управляющее приложение | нет |
| Потребляемая мощность на 1 метр | 9 Вт |