Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-COB-512-14-24-IP20-4 1320Лм/м 14Вт/м 512диод/м 24В IP20 4500К-нейтрально-белый 5м 502913
КОД: 1712158
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-COB-512-14-24-IP20-4 м
Вес: 0.114 кг
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-COB-512-14-24-IP20-4 м 502913
Характеристики
Цветдневной белый
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов512 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14 Вт