Артикул производителя: GLS-COB-528-14-24-IP20-3 м
Вес: 0.116 кг
Штрихкод: 4660125951593
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-COB-528-14-24-IP20-3 м 502904
Характеристики
Цветтеплый белый
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов528 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14 Вт