Светодиодная лента General Lighting Systems 5 м, 8Вт/м, 24В, COB320, 8мм, 1600 диодов, IP20, красный GLS-COB-320-8-24-IP20-R 502211
КОД: 10169345
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-COB-320-8-24-IP20-R м
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4660125951500
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-COB-320-8-24-IP20-R м 502211
Характеристики
Цветкрасный
Защита от пыли и влагиIP20
Цветовая температуракрасный К
Тип управлениянет
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов320 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр8 Вт