Гибкая светодиодная лента Uniel NEON ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-RED UL-00009087
КОД: 1643496
Производитель: Uniel
Артикул производителя: NEON ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-RED
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 4690485159940
Габариты (ДxШxВ): 2.3 x 0.2 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Цветкрасный
Защита от пыли и влагиIP67
Цветовая температуракрасный К
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты6 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
ГерметизацияПВХ
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9 Вт