Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP65-6, 5 метров, 4,8Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 7Лм/чип, IP65, 6500К,холодный белый 500510
КОД: 1631481
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-60-4.8-12-IP65-6
Вес: 0.139 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 16.5 x 1.5 см
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP65-6 500510
Характеристики
Цветхолодный белый
Защита от пыли и влагиIP65
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизацияполиуретан
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр4.8 Вт