Светодиодная лента General Lighting Systems 5 м, 14,4Вт/м, 12В, 5мм, 12Лм/чип, IP20, 4500К, нейтральный белый GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PRO-4 503220
КОД: 10169154
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12
Вес: 0.106 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12 503220
Характеристики
Цветбелый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт