Аккумулятор ROBITON CYCLONE RTU2300MHAA BL2 (2шт) 15580
КОД: 10462083
Производитель: Robiton
Артикул производителя: CYCLONE RTU2300MHAA
Вес: 0.032 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 8.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton CYCLONE RTU2300MHAA 15580 BL2
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2300 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1.15 А