Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А IP20 без заземления, кремовая PA16-001K
КОД: 1329479
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.046 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-001K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства31.5 мм