2-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией 10а вс10-2-1-бра алюминий BR-V20-1-10-K47
КОД: 10000168
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite вс10-2-1-бра
Вес: 0.084 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 8.9 x 4.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель IEK Brite вс10-2-1-бра BR-V20-1-10-K47
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветалюминий
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Рамканет в комплекте
Индикаторесть
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм