Автоматический выключатель КЭАЗ 100А 10кА OptiMat E100L100 УХЛ3 100008
КОД: 1791217
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 100А 10кА OptiMat E100L100 УХЛ3
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4630008681053
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота150 мм
Ширина90 мм
Типсиловой
Вес нетто0.5 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение690 В
Модельный рядOptiMat
Глубина90 мм