Автоматический выключатель IEK Armat m10n 1p k 50а AR-M10N-1-K050
КОД: 10931795
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Armat
Вес: 0.116 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 1.8 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK Armat AR-M10N-1-K050
Характеристики
Высота76 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток50 А
Модельный рядARMAT
Глубина83 мм