Светильник General Lighting Systems GT5B-900-15-IP40-6 415018
КОД: 1789476
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GT5B-900-15-IP40-6
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 91.5 x 2.6 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки872х22х36 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.26 кг
Мощность светильника15 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияGT5B
ГОСТГОСТ IEC 60598-1-2013
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника872 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника36 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбынет
Мощность лампочки15 Вт