Светильник IEK LED ДБО 4003, 18вт, 6500К, IP20, 600мм, опал LDBO0-4003-18-6500-K01
КОД: 1623710
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LED ДБО 4003
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4606056645026
Габариты (ДxШxВ): 61 x 6.3 x 2.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK LED ДБО 4003 LDBO0-4003-18-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки24х62х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника62 мм
Высота светильника24 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт