Светильник IEK LED ДБО 4001, 18вт, 4000К, IP20, 600мм, опал LDBO0-4001-18-4000-K01
КОД: 1574232
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДБО 4001
Вес: 0.32 кг
Габариты (ДxШxВ): 61 x 7 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДБО 4001 LDBO0-4001-18-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки24х62х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/сталь
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника62 мм
Высота светильника24 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт