Крышка горизонтального поворота оптического лотка LANMASTER 90, 120 мм, желтая LAN-OT120-HC90C
КОД: 10113895
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: LAN-OT120-HC90C
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4603734939163
Габариты (ДxШxВ): 25 x 3 x 25 см
Крышка горизонтального поворота оптического лотка LANMASTER LAN-OT120-HC90C
Характеристики
Габариты без упаковки266х266х16 мм
Высота16 мм
Длина266 мм
МатериалПВХ
Покрытиепорошковая окраска
Ширина266 мм