Светодиодный драйвер для лайтбокса General Lighting Systems 48Вт 12В IP67 GDLI-SS-48-IP67-12 510019
КОД: 10175680
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-SS-48-IP67-12
Вес: 0.151 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 40 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер для лайтбокса General Lighting Systems GDLI-SS-48-IP67-12 510019
Характеристики
Габариты без упаковки300х20х15 мм
Высота15 мм
Длина300 мм
Ширина20 мм
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лайтбокса
Мощность48 Вт